С 25 июля по 14 августа 2025 года будет проходить прием предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий, участвующих в подготовке и проведении выборов Губернатора Иркутской области и муниципальных выборов, назначенных на единый день голосования 14 сентября 2025 года.
Согласно постановлению Избирательной комиссии Иркутской области от 1 июля 2025 года № 81/630 «О приёме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий», Ангарская территориальная избирательная комиссия принимает предложения по кандидатурам для включения в резерв составов участковых комиссий, участвующих в подготовке и проведении выборов.
Документы принимаются с 25 июля по 14 августа 2025 включительно по адресу: Иркутская область, г. Ангарск, 59 квартал, дом 4, помещение 2. (здание второго корпуса администрации Ангарского городского округа). Часы приёма: понедельник–четверг - с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00; пятница — с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3955) 52-30-12.
Список необходимых документов и формы для внесения предложений по кандидатурам размещены на официальном сайте Избирательной комиссии Иркутской области: www.irkutsk.izbirkom.ru в разделе «Избирательные комиссии. Формирование УИК и резерва составов участковых комиссий».