Территориальные избирательные комиссии Иркутской области
> Документы избирательной комиссии >
2017 (Январь - Июль)
ЯНВАРЬ
Показать / Скрыть текст
решение от 30.01.2017 №50-392"О распределении открепительных удостоверений по одномандатному избирательному округу № 11 для голосования на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва "
ФЕВРАЛЬ
Показать / Скрыть текст
решение от 01.02.2017 №53-395"О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Законодательного Собрания .Иркутской области по одномандатному избирательному округу №11 Дубровина Александра Сергеевича"
решение от 01.02.2017 №53-396"О члене Братской районной территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса, назначенном кандидатом в депутаты Законодательного Собрания .Иркутской области по одномандатному избирательному округу №11 Дубровиным А.С."
решение от 03.02.2017 №54-400"О регистрации Дубровина Александра Сергеевича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №11"
решение от 03.02.2017 №54-401"О регистрации Кияница Олега Викторовича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №11"
решение от 03.02.2017 №54-402"О регистрации Аликберова Геннадия Валиевича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №11"
решение от 04.02.2017 №55-404 "О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области по одномандатному избирательному округу №11 Фомина Анатолия Владимировича "
решение от 09.02.2017 №56-405 "О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области по одномандатному избирательному округу №11 Гаськова Александра Юрьевича "
решение от 09.02.2017 №56-406"О регистрации Гаськова Александра Юрьевича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №11"
решение от 09.02.2017 №56-407 "О регистрации Фомина Анатолия Владимировича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №11"
решение от 09.02.2017 №56-408 "О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Законодательного Собрания второго созыва по одномандатному избирательному округу № 11 Гаськова Александра Юрьевича"
решение от 14.02.2017 №57-409"О члене Братской районной территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса, назначенном кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области по одномандатному избирательному округу №11 Фоминым А.В."
решение от 14.02.2017 №57-411 "Об отказе в регистрации Леониду Николаевичу Карнаухову кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 11"
решение от 27.02.2017 №58-413"распределении избирательных бюллетеней по одномандатному избирательному округу № 11 для голосования на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва"
решение от 27.02.2017 №58-414 "Об утверждении текста избирательного бюллетеня для голосования на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №11"
решение от 27.02.2017 №58-415 "Об организации дежурства членов Братской районной территориальной избирательной комиссии в марте 2017 года"
МАРТ
Показать / Скрыть текст
решение от 06.03.2017 №59-416 "О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Законодательного Собрания второго созыва по одномандатному избирательному округу № 11 Гаськова Александра Юрьевича"
решение от 10.03.2017 №60-418"О внесении изменений в решение Братской районной территориальной избирательной комиссии от 03 сентября 2016 года № 36/303 «О количественном составе членов участковых избирательных комиссий» (в редакции от 03 сентября 2016 года)"
решение от 10.03.2017 №60-420 "О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 369"
решение от 10.03.2017 №60-421 "О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 401"
решение от 16.03.2017 №62-423"Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 11 Аликберова Геннадия Валиевича "
решение от 20.03.2017 №63-424 "Об утверждении графика семинара с участковыми избирательными комиссиями по подготовке и проведению голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания второго созыва 26 марта 2017 года"
решение от 27.03.2017 №64-425."О результатах дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 11"
решение от 31.03.2017 №65-426 "О регистрации избранного депутата Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №11"
АПРЕЛЬ
Показать / Скрыть текст
МАЙ
Показать / Скрыть текст
ИЮНЬ
Показать / Скрыть текст
решение от 20.06.2017 №69-432 "О назначении дополнительных выборов депутата Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7"
решение от 20.06.2017 №69-433 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии по дополнительным выборам депутата Думы Братского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7 на Братскую районную ТИК"
решение от 20.06.2017 №69-434 "Об использовании печати Братской районной территориальной избирательной комиссии при проведении дополнительных выборов депутата Думы Братского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7"
решение от 20.06.2017 №69-435 "О перечне и формах документов представляемых кандидатами, избирательными объединениями в Братскую районную территориальную избирательную комиссию при проведении муниципальных выборов 10 сентября 2017 года"
решение от 20.06.2017 №69-436 "Об утверждении календарного плана по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Думы Братского района по одномандатному избирательному округу №7 10 сентября 2017 года"
решение от 20.06.2017 №69-437 "О количестве подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатов на дополнительных выборах депутата Думы Братского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7 10 сентября 2017 года"
решение от 20.06.2017 №69-439 "Об утверждении режима работы членов Братской районной территориальной избирательной комиссии на период подготовки и проведения муниципальных выборов 10 сентября 2017 года"
решение от 20.06.2017 №69-442 "О рабочей группе по приему и проверке избирательных документов, представляемых уполномоченными представителями избирательных объединений, кандидатами в Братскую районную территориальную избирательную комиссию при проведении муниципальных выборов 10 сентября 2017 года"
решение от 20.06.2017 №69-443 "Об организации работы телефонной «горячей линии»"
решение от 20.06.2017 №69-444 "О группе контроля за использованием ГАС «Выборы» при проведении муниципальных выборов 10 сентября 2017 года"
решение от 20.06.2017 №69-445 "О Комплексе мер по обеспечению информирования избирателей о кандидатах при проведении муниципальных выборов 10 сентября 2017 года"
решение от 20.06.2017 №69-446 "Об установлении перечня подлежащих опубликованию сведений о доходах и имуществе зарегистрированных кандидатов при проведении муниципальных выборов 10 сентября 2017 года"
решение от 20.06.2017 №69-447 "О рабочей группе по предварительному рассмотрению обращений о нарушении избирательного законодательства, жалоб (заявлений) на решения и действия (бездействие) нижестоящих избирательных комиссий при проведении муниципальных выборов 10 сентября 2017 года"
решение от 20.06.2017 №69-448 "О наделении членов Братской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях"
решение от 20.06.2017 №69-449 "Об установлении объема биографических данных, сведений о доходах и об имуществе кандидатов, размещаемых на информационном стенде в помещении для голосования при проведении муниципальных выборов 10 сентября 2017 года"
решение от 21.06.2017 №70-450 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии по выборам депутата Думы Вихоревского муниципального образования четвертого созыва по одномандатным избирательным округам с № 1 по № 15 на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-451 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Большеокинского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-452 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии семимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Зябинского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-453 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Илирского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-454 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Калтукского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-455 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Карахунского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-456 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-457 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Ключи-Булакского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-458 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии семимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Кобинского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-459 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Кобляковского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-460 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии семимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Куватского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-461 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии семимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Кузнецовского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-462 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии семимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Наратайского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-463 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии семимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Озернинского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-464 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Покоснинского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-465 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии семимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Прибойнинского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-466 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Прибрежнинского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-467 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-468 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Турманского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-469 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Турманского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-470 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Харанжинского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-471 "О возложении полномочий окружной избирательной комиссии семимандатного избирательного округа по выборам депутатов Думы Шумиловского муниципального образования четвертого созыва на Братскую районную территориальную избирательную комиссию"
решение от 21.06.2017 №70-472 "О количестве подписей избирателей, представляемых для регистрации кандидатов в депутаты Думы Вихоревского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 21.06.2017 №70-473 "О количестве подписей избирателей, представляемых для регистрации кандидатов на должность главы муниципального образования на территории Братского района на выборах 10 сентября 2017 года"
решение от 21.06.2017 №70-474 "О количестве подписей избирателей, представляемых для регистрации кандидатов в депутаты Думы муниципального образования на территории Братского района на выборах 10 сентября 2017 года"
решение от 21.06.2017 №70-475 "Об использовании печати Братской районной территориальной изби-рательной комиссии при проведении муниципальных выборов глав и депутатов Дум муниципальных образований на территории Братского района четвертого созыва 10 сентября 2017 года"
ИЮЛЬ 01-26
Показать / Скрыть текст
решение от 14.07.2017 № 72-507 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Покоснинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-508 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Ключи-Булакского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-509 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Кобинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-510 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-511 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Калтукского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-512 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Тэмьского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-513 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7"
решение от 14.07.2017 № 72-514 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Большеокинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-515 "О заверении списка кандидатов по одномандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Большеокинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-516 "О заверении списка кандидатов по одномандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Вихоревского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-517 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Большеокинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-519 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Зябинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-521 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Илирского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-522 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Калтукского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-523 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Карахунского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-525 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-526 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Наратайского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-527 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-528 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 14.07.2017 № 72-529 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Турманского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-530 "О заверении списка кандидатов по одномандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским район-ным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведе-нии выборов депутатов Думы Вихоревского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-531 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Зябинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-532 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Илирского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-533 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Карахунского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-534 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Ключи-Булакского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-535 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Кобинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-536 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Наратайского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-537 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Озернинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-538 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Озернинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-539 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Тэмьского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-540 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Харанжинскгого муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-541 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Шумиловского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-542 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Шумиловского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-543 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Турманского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-544 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 17.07.2017 № 73-545 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Куватского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 20.07.2017 № 74-547 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Кобляковского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 20.07.2017 № 74-548 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Кобляковского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 20.07.2017 № 74-549 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Куватского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 20.07.2017 № 74-550 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Кузнецовского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 20.07.2017 № 74-551 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Прибойнинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 20.07.2017 № 74-552 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Прибойнинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 20.07.2017 № 74-553 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Прибрежнинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 20.07.2017 № 74-554 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским местным отделением КПРФ при проведении выборов депутатов Думы Прибрежнинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 20.07.2017 № 74-555 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Братским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Думы Харанжинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 20.07.2017 № 74-556 "О количестве подписей главы МО Вихоревка"
решение от 20.07.2017 № 74-557 "Об утверждении календарного плана по подготовке и проведению Досрочных выборов главы Вихоревского муниципального образования 10 сентября 2017 года"
решение от 21.07.2017 № 75-560 "Об отказе Коренковой Олесе Александровне в регистрации кандидатом на должность главы Харанжинского муниципального образования"
решение от 21.07.2017 № 75-561 "Об отказе Саган Павлу Владимировичу в регистрации кандидатом на должность главы Кобляковского муниципального образования"
решение от 21.07.2017 № 75-562 "О заверении списка кандидатов по одномандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением ИРО ЛДПР при проведении выборов депутатов Думы Вихоревского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 21.07.2017 № 75-563 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением ИРО ЛДПР при проведении выборов депутатов Думы Зябинского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 21.07.2017 № 75-564 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением ИРО ЛДПР при проведении выборов депутатов Думы Калтукского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 21.07.2017 № 75-566 "О заверении списка кандидатов по семимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением ИРО ЛДПР при проведении выборов депутатов Думы Наратайского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 21.07.2017 № 75-567 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением ИРО ЛДПР при проведении выборов депутатов Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 21.07.2017 № 75-568 "О заверении списка кандидатов по десятимандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением ИРО ЛДПР при проведении выборов депутатов Думы Турманского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 21.07.2017 № 75-569 "О заверении списка кандидатов по одномандатному избирательному округу, выдвинутых избирательным объединением Региональным от-деление Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркут-ской области при проведении выборов депутатов Думы Вихоревского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 21.07.2017 № 75-570 "О регистрации ЛИ-ВАН-ХЕ Ирины Викторовны кандидатом в депутаты Думы Калтукского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 21.07.2017 № 75-571 "О регистрации Черкуновой Евгении Николаевны кандидатом в депутаты Думы Ключи-Булакского муниципального образования четвертого созыва"
решение от 26.07.2017 № 76-572 "Об отказе Алимасовой Ольге Афанасьевне в регистрации кандидатом на должность главы Кобляковского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-573 "Об отказе Брызгаловой Валентине Павловне в регистрации кандидатом в депутаты Думы Илирского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-574 "О регистрации Цымбал Виктории Ивановны кандидатом в депутаты Думы Кобляковского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-575 "О регистрации Краснова Сергея Александровича кандидатом в депутаты Думы Калтукского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-576 "О регистрации Игнатенко Геннадия Ильича кандидатом в депутаты Думы Озернинского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-577 "О регистрации Колядовой Ларисы Вениаминовны кандидатом в депутаты Думы Вихоревского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-578 "О регистрации Семещиковой Светланы Брониславовны кандидатом в депутаты Думы Илирского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-579 "О регистрации Кожуховой Ирины Александровны кандидатом в депутаты Думы Кобляковского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-580 "Об отказе Шаманской Любовь Михайловне в регистрации кандидатом в депутаты Думы Кобляковского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-581 "Об отказе Шаманскому Сергею Владимировичу в регистрации кандидатом в депутаты Думы Кобляковского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-582 "Об отказе Емельянову Артему Степановичу в регистрации кандидатом в депутаты Думы Кобляковского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-583 "Об отказе Иванову Александру Егоровичу в регистрации кандидатом на должность главы Покоснинского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-584 "О регистрации Ильюкова Эдуарда Альбертовича кандидатом в депутаты Думы Кобляковского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-585 "Об отказе Бабич Жанне Александровне в регистрации кандидатом на должность главы Кобляковского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-586 "О регистрации Карамзиной Оксаны Юрьевны кандидатом в депутаты Думы Калтукского муниципального образо-вания четвертого по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-587 "О регистрации Котовой Оксаны Валентиновны кандидатом в депутаты Думы Калтукского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-588 "О регистрации Красновой Любови Леонидовны кандидатом в депутаты Думы Калтукского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-589 "О регистрации Мисорина Петра Алексеевича кандидатом в депутаты Думы Калтукского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-590 "О регистрации Самотаенковой Ирины Петровны кандидатом в депутаты Думы Калтукского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-591 "О регистрации Шибановой Евгении Викторовны кандидатом в депутаты Думы Калтукского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-592 "О регистрации Одиркова Вениамина Николаевича кандидатом в депутаты Думы Карахунского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-593 "О регистрации Распутина Алексея Григорьевича кандидатом в депутаты Думы Карахунского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-594 "О регистрации Бардеевой Натальи Васильевны кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-595 "О регистрации Губанова Дмитрия Владимировича кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-596 "О регистрации Губочкиной Анны Николаевны кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-597 "О регистрации Дюженко Светланы Евгеньевны кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-598 "О регистрации Истомина Евгения Николаевича кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-599 "О регистрации Касьяновой Ольги Николаевны кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-600 "О регистрации Комнатного Павла Валерьевича кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-601 "О регистрации Марченко Ольги Александровны кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-602 "О регистрации Масликова Михаила Иосифовича кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-603 "О регистрации Приходько Ольги Леонидовны кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-604 "О регистрации Салахетдиновой Надежды Владимировны кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-605 "О регистрации Скрипкы Натальи Викторовны кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-606 "О регистрации Титова Дмитрия Анатольевича кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-607 "О регистрации Титовой Галины Михайловны кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-608 "О регистрации Ялаловой Елены Витальевны кандидатом в депутаты Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-609 "О регистрации Верпеты Людмилы Ивановны кандидатом в депутаты Думы Ключи-Булакского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-610 "О регистрации Кононовой Татьяны Владимировны кандидатом в депутаты Думы Ключи-Булакского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-611 "О регистрации Кочнева Александра Николаевича кандидатом в депутаты Думы Ключи-Булакского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-612 "О регистрации Луненок Андрея Анатольевича кандидатом в депутаты Думы Ключи-Булакского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-613 "О регистрации Рябцевой Елены Владимировны кандидатом в депутаты Думы Ключи-Булакского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-614 "О регистрации Тельнова Виктора Ивановича кандидатом в депутаты Думы Ключи-Булакского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-615 "О регистрации Ярошенко Екатерины Васильевны кандидатом в депутаты Думы Ключи-Булакского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-616 "О регистрации Артемьевой Натальи Александровны кандидатом в депутаты Думы Кобинского муниципального образования четвертого созыва по семимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-617 "О регистрации Жигаловой Марии Васильевны кандидатом в депутаты Думы Кобинского муниципального образования четвертого созыва по семимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-618 "О регистрации Задорожной Галины Аполлоновны кандидатом в депутаты Думы Кобинского муниципального образования четвертого созыва по семимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-619 "О регистрации Левдир Нины Андреевне кандидатом в депутаты Думы Кобинского муниципального образования четвертого созыва по семимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-620 "О регистрации Пневой Елены Леонидовны кандидатом в депутаты Думы Кобинского муниципального образования четвертого созыва по семимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-621 "О регистрации Самыгиной Ольги Николаевны кандидатом в депутаты Думы Кобинского муниципального образования четвертого созыва по семимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-622 "О регистрации Смирновой Светланы Александровны кандидатом в депутаты Думы Кобинского муниципального образования четвертого созыва по семимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-623 "О регистрации Туровой Валентины Станиславовны кандидатом в депутаты Думы Кобинского муниципального образования четвертого созыва по семимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-624 "О регистрации Болтаевой Светланы Васильевны кандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-625 "О регистрации Говориной Ирины Николаевны кандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-626 "О регистрации Калашниковой Зои Дмитриевны кандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-627 "О регистрации Климчик Людмилы Валентиновны кандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-628 "О регистрации Кожуханова Анатолия Васильевича кандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-629 "О регистрации Константиновой Татьяны Климентьевны кандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-630 "О регистрации Мавричева Ивана Ивановича кандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-631 "О регистрации Митрофановой Надежды Николаевныкандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-632 "О регистрации Огнева Ивана Викторовича кандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-633 "О регистрации Партыко Ирины Григорьевны кандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-634 "О регистрации Рыжова Юрия Ивановича кандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-635 "О регистрации Сливинской Нины Идвартовны кандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-636 "О регистрации Спириной Лидии Анатольевны кандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-637 "О регистрации Талдыкиной Полины Сергеевны кандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-638 "О регистрации Тимофеева Михаила Васильевича кандидатом в депутаты Думы Покосинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 №76-639 "О регистрации Храпуновой Евгении Олеговны кандидатом в депутаты Думы Прибрежнинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-640 "О регистрации Аксенова Геннадия Николаевича кандидатом в депутаты Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-641 "О регистрации Андреевой Любови Михайловны кандидатом в депутаты Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-642 "О регистрации Бажариной Ульяны Витальевны кандидатом в депутаты Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-643 "О регистрации Башкова Александра Григорьевича кандидатом в депутаты Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-644 "О регистрации Волкова Виктора Исаевича кандидатом в депутаты Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-645 "О регистрации Волковой Татьяны Александровны кандидатом в депутаты Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-646 "О регистрации Захарова Владимира Георгиевича кандидатом в депутаты Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-647 "О регистрации Луценко Натальи Валерьевны кандидатом в депутаты Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-648 "О регистрации Мазниковой Ольги Викторовны кандидатом в депутаты Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-649 "О регистрации Орловой Светланы Владимировны кандидатом в депутаты Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-650 "О регистрации Тимченко Ольги Николаевны кандидатом в депутаты Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-651 "О регистрации Чугунина Владимира Александровича кандидатом в депутаты Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-652 "О регистрации Кудрявцевой Алены Николаевны кандидатом в депутаты Думы Турманского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-653 "О регистрации Путаркиной Светланы Валерьевны кандидатом в депутаты Думы Турманского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-654 "О регистрации Ермакова Ивана Степановича кандидатом в депутаты Думы Тэмьского муниципального образования четвертого созыва по семимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-655 "О регистрации Файзуллиной Надежды Васильевны кандидатом в депутаты Думы Харанжинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-656 "О регистрации Ярошевич Ольги Петровны кандидатом в депутаты Думы Харанжинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-657 "О регистрации Бородина Петра Филипповича кандидатом в депутаты Думы Шумиловского муниципального образования четвертого созыва по семимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-658 "О регистрации Ведерниковой Елены Николаевны кандидатом в депутаты Думы Шумиловского муниципального образования четвертого созыва по семимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-659 "О регистрации Грачева Юрия Петровича кандидатом в депутаты Думы Шумиловского муниципального образования четвертого созыва по семимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-660 "О регистрации Давыдова Михаила Фроловича кандидатом в депутаты Думы Шумиловского муниципального образования четвертого созыва по семимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-661 "О регистрации Павловой Ирины Анатольевны кандидатом в депутаты Думы Шумиловского муниципального образования четвертого созыва по семимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-662 "О регистрации Багаутдиновой Людмилы Сергеевны кандидатом в депутаты Думы Большеокинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-663 "О регистрации Вдовиной Марины Васильевны кандидатом в депутаты Думы Большеокинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-664 "О регистрации Енаевой Ларисы Геннадьевны кандидатом в депутаты Думы Большеокинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-665 "О регистрации Леоновой Нины Георгиевны кандидатом в депутаты Думы Большеокинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-666 "О регистрации Прокопьева Сергея Иннокентьевича кандидатом в депутаты Думы Большеокинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-667 "О регистрации Романова Дмитрия Леонидовича кандидатом в депутаты Думы Большеокинского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-668 "О регистрации Ермолаева Николая Васильевича кандидатом в депутаты Думы Илирского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-669 "О регистрации Киселева Романа Николаевича кандидатом в депутаты Думы Илирского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-670 "О регистрации Поповой Ольги Александровны кандидатом в депутаты Думы Илирского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-671 "О регистрации Рябцева Юрия Иннокентьевича кандидатом в депутаты Думы Илирского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-672 "О регистрации Сушкина Николая Николаевича кандидатом в депутаты Думы Илирского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-673 "О регистрации Большешапова Павла Юрьевича кандидатом в депутаты Думы Калтукского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-674 "О регистрации Боровой Натальи Витальевны кандидатом в депутаты Думы Калтукского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-675 "О регистрации Дементьева Евгения Юрьевича кандидатом в депутаты Думы Калтукского муниципального образования четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу"
решение от 26.07.2017 № 76-676 "О регистрации Зваричева Николая Викторовича на должность главы Большеокинского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-677 "О регистрации Скорина Сергея Павловича на должность главы Добчурского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-678 "О регистрации Кутепова Данила Александровича на должность главы Добчурского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-679 "О регистрации Алексеева Николая Федоровича на должность главы Илирского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-680 "О регистрации Сушкина Николая Николаевича на должность главы Илирского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-681 "О регистрации Ильюченко Натальи Анатольевне на должность главы Кежемского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-682 "О регистрации Фортуновой Клары Георгиевны на должность главы Покоснинского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-683 "О регистрации Башковой Ольги Михайловны на должность главы Тангуйского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-684 "О регистрации Бубновой Валентины Георгиевны на должность главы Турманского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-685 "О регистрации Никулиной Ольги Михайловны на должность главы Турманского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-686 "О регистрации Слепова Владимира Петровича на должность главы Харанжинского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-687 "О регистрации Богачева Александра Викторовича на должность главы Харанжинского муниципального образования"
решение от 26.07.2017 № 76-688 "О регистрации Немкова Евгения Анатольевича на должность главы Шумиловского муниципального образования"
Вернуться назад