Егорова Вероника Александровна,
председатель
Нижнеудинской территориальной избирательной комиссии
|
1988 года рождения, педагог-организатор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества г. Нижнеудинска», предложенная для назначения в состав комиссии Иркутским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
|
Абрамов Константин Владимирович,
заместитель председателя
Нижнеудинской территориальной избирательной комиссии
|
1978 года рождения, заместитель главы Нижнеудинского муниципального образования, предложенный для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы
|
Коняева Юлия Павловна,
секретарь
Нижнеудинской территориальной
избирательной комиссии
|
1986 года рождения, консультант управления образования администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район», предложенная для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы
|
члены Нижнеудинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса
|
|
Батманова Юлия Евгеньевна
|
1975 года рождения, старший инспектор отдела кадров муниципального казенного учреждения «Центр обслуживания учреждений», предложенная для назначения в состав комиссии Нижнеудинской территориальной избирательной комиссией предыдущего состава
|
Воробьева Екатерина Васильевна
|
1980 года рождения, менеджер по фандрайзингу Нижнеудинской районной общественной организации социального развития «Доверие», предложенная для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства
|
Карпович Татьяна Васильевна
|
1971 года рождения, специалист по социальной работе Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеудинского района», предложенная для назначения в состав комиссии ИРКУТСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
|
Латкина Татьяна Леонидовна
|
1959 года рождения, учитель Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени И.И. Куимова», предложенная для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы
|
Пугачева Ольга Леонидовна
|
1985 года рождения, преподаватель Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Нижнеудинское медицинское училище», предложенная для назначения в состав комиссии Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Иркутской области
|
Чертовских Нина Владимировна
|
1977 года рождения, временно неработающая, предложенная для назначения в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
|
Шаврова Галина Петровна
|
1963 года рождения, методист научно-фондового отдела муниципального казенного учреждения культуры «Музейно-культурный центр», предложенная для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы
|
Яблочкина Екатерина Андреевна
|
1990 года рождения, главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район», предложенная для назначения в состав комиссии Региональным отделением в Иркутской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»
|