Наименование выборов:
1. Выборы мэра муниципального образования города Братска.
2. Выборы депутатов Думы муниципального образования города Братска седьмого созыва.
– Протокол окружной избирательной комиссии № 1, округ №1
– Протокол окружной избирательной комиссии № 2, округ №2
– Протокол окружной избирательной комиссии № 3, округ №3
– Протокол окружной избирательной комиссии № 4, округ №4
– Протокол окружной избирательной комиссии № 5, округ №5
– Протокол окружной избирательной комиссии № 6, округ №6
– Протокол окружной избирательной комиссии № 7, округ №7
– Протокол окружной избирательной комиссии № 8, округ №8
– Протокол окружной избирательной комиссии № 9, округ №9
– Протокол окружной избирательной комиссии № 10, округ №10
– Протокол окружной избирательной комиссии № 11, округ №11
– Протокол окружной избирательной комиссии № 12, округ №12
– Протокол окружной избирательной комиссии № 13, округ №13
– Протокол окружной избирательной комиссии № 14, округ №14
– Протокол окружной избирательной комиссии № 15, округ №15
– Протокол окружной избирательной комиссии № 16, округ №16
– Протокол окружной избирательной комиссии № 17, округ №17
– Протокол окружной избирательной комиссии № 18, округ №18
– Протокол окружной избирательной комиссии № 19, округ №19
– Протокол окружной избирательной комиссии № 20, округ №20
– Протокол окружной избирательной комиссии № 21, округ №21
– Протокол окружной избирательной комиссии № 22, округ №22
– Протокол окружной избирательной комиссии № 23, округ №23
– Протокол окружной избирательной комиссии № 24, округ №24
– Протокол окружной избирательной комиссии № 25, округ №25
Номер УИК
Ф.И.О. члена УИК, полномочия которого прекращены
Должность
Причина прекращения полномочий
282
Шмелева Юлия Анатольевна
председатель
приостановление полномочий, как непосредственный подчиненный кандидата (подпункт "л" пункта 1 статьи 29 ФЗ "Об основных гарантиях ...")
285
Ковальчук Ирина Валерьевна
член УИК
приостановление полномочий, как непосредственный подчиненный кандидата (подпункт "л" пункта 1 статьи 29 ФЗ "Об основных гарантиях ...")
288
Окольникова Любовь Николаевна
председатель
приостановление полномочий, как непосредственный подчиненный кандидата (подпункт "л" пункта 1 статьи 29 ФЗ "Об основных гарантиях ...")
305
Варенникова Нина Михайловна
член УИК
приостановление полномочий, как непосредственный подчиненный кандидата (подпункт "л" пункта 1 статьи 29 ФЗ "Об основных гарантиях ...")
306
Петрова Наталья Викторовна
член УИК
приостановление полномочий, как непосредственный подчиненный кандидата (подпункт "л" пункта 1 статьи 29 ФЗ "Об основных гарантиях ...")
306
Коваленко Наталия Владимировна
председатель
приостановление полномочий, как непосредственный подчиненный кандидата (подпункт "л" пункта 1 статьи 29 ФЗ "Об основных гарантиях ...")
307
Товмасян Адрине Сергеевна
член УИК
приостановление полномочий, как непосредственный подчиненный кандидата (подпункт "л" пункта 1 статьи 29 ФЗ "Об основных гарантиях ...")
307
Калашникова Ольга Николаевна
председатель
приостановление полномочий, как непосредственный подчиненный кандидата (подпункт "л" пункта 1 статьи 29 ФЗ "Об основных гарантиях ...")
308
Сафина Ирина Ралифовна
член УИК
приостановление полномочий, как непосредственный подчиненный кандидата (подпункт "л" пункта 1 статьи 29 ФЗ "Об основных гарантиях ...")
313
Марфида Ирина Борисовна
член УИК
приостановление полномочий, как непосредственный подчиненный кандидата (подпункт "л" пункта 1 статьи 29 ФЗ "Об основных гарантиях ...")
314
Петрук Ксения Юрьевна
член УИК
приостановление полномочий, как непосредственный подчиненный кандидата (подпункт "л" пункта 1 статьи 29 ФЗ "Об основных гарантиях ...")
315
Шкаленова Елена Викторовна
председатель
приостановление полномочий, как непосредственный подчиненный кандидата (подпункт "л" пункта 1 статьи 29 ФЗ "Об основных гарантиях ...")
319
Шахова Наталья Александровна
член УИК
приостановление полномочий, как непосредственный подчиненный кандидата (подпункт "л" пункта 1 статьи 29 ФЗ "Об основных гарантиях ...")
324
Грибанова Марина Викторовна
председатель
приостановление полномочий, как непосредственный подчиненный кандидата (подпункт "л" пункта 1 статьи 29 ФЗ "Об основных гарантиях ...")
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Подоляк Татьяна Алексеевна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Агеева Светлана Николаевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Дроздова Татьяна Владимировна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Болтина Ольга Андреевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Дорофеева Наталья Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Ижицкий Денис Леонидович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Порадюк Нина Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Садовникова Татьяна Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Сироткина Ирина Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шмырина Надежда Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Якина Ольга Федоровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Юдина Ольга Николаевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Козик Анна Геннадьевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Козик Ольга Владимировна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Алексеева Татьяна Ивановна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Волощенкова Татьяна Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Малкоедова Дарья Игоревна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Малышев Николай Александрович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Мечева Вера Григорьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Першина Лариса Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Романова Алёна Леонидовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шергина Любовь Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Цегенько Олеся Ильинична
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Инфантьева Оксана Ивановна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Худяева Наталья Владимировна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Большакова Ольга Ильинична
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Долголаптева Елена Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Заварина Наталья Петровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Крачек Оксана Петровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Лоптева Елена Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Лысенко Ирина Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Майоров Эдуард Энгельевич
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Паршакова Ирина Михайловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Черных Людмила Павловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Иванова Полина Степановна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Пестова Надежда Андреевна
Зам. председателя
политическая партия
КПРФ
Шеина Юлия Владимировна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Авдеева Ольга Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Корнилова Жанна Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Корыхалова Тамара Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Лебедева Елена Алексеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Некрасова Ирина Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Пляцек Наталья Олеговна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Ширяева Светлана Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Мерешниченко Жанна Ивановна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Рупотова Елена Георгиевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Глухова Галина Эдуардовна
Секретарь
собрание избирателей по месту жительства
Большакова Надежда Павловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Выборнова Татьяна Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Кибирев Евгений Николаевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Лапина Оксана Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Саяхнурова Ирина Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фарафонова Наталья Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ятченко Людмила Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Селезнев Николай Александрович
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Соболевская Лариса Георгиевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Рубцова Лилия Егоровна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Афанасьева Ольга Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Благая Мария Вилльевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Крикунов Владимир Владимирович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Лапкина Галина Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Лобода Александр Павлович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Надеева Анна Олеговна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Овсянников Дмитрий Сергеевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Тетюшкина Елена Евгеньевна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Чумакова Наталья Анатольевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Иванова Лариса Леонидовна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Акимова Юлия Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Альшанова Екатерина Михайловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Андреева Наталья Владиславовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Плющакова Александра Михайловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Рябцева Оксана Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Светкина Елена Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Тетюшкина Юлия Игоревна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Чиковинская Марина Владимировна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Дорохина Светлана Васильевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Магомедова Елена Тимирзяновна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Бавыкина Надежда Юрьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ефремова Елена Юрьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Зуева Ирина Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кашникова Елена Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Кузнецова Наталья Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Пантюхов Кирилл Александрович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Сорокина Елена Витальевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Титкова Татьяна Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Галкина Татьяна Александровна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Монычева Нелли Михайловна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Овчинникова Ольга Петровна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Бондаренко Марина Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Бызова Жанна Валерьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Волкова Татьяна Евгеньевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Колпакова Марина Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кочерыгин Анатолий Вячеславович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Мороз Ирина Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Выгузова Ольга Николаевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Карпова Ольга Николаевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Никифорова Елена Александровна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Белоусова Снежана Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Григораш Анастасия Викторовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Карпов Александр Викторович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Кузнецова Наталья Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Певнев Евгений Валерьевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Реттель Марта Хейновна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Янчук Анастасия Руслановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Хизовец Инна Александровна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Глубокина Леонора Геннадьевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Шадрина Светлана Ивановна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Белова Светлана Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Богданова Светлана Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Борисенко Наталья Валентиновна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Васюкова Лидия Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Дементьева Ирина Валерьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Игнатьева Елена Валентиновна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Певнева Ольга Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Сероштанова Ирина Георгиевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Козенцова Елена Георгиевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Гугнина Александра Николаевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Новаковская Оксана Алексеевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Абузарова Марина Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Анохина Наталья Михайловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Вахненко Евгения Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Гаврилов Владимир Ильич
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Гартман Александр Николаевич
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Зонова Валентина Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Садовникова Наталья Алексеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Скиба Людмила Михайловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сысоева Татьяна Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Андриевская Оксана Александровна
Председатель
собрание избирателей по месту жительства
Павлюченко Евгения Сергеевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Ащеулова Марина Владимировна
Секретарь
собрание избирателей по месту жительства
Веселова Наталия Игоревна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гаврилова Ольга Вячеславовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Енаева Марина Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Желтова Анастасия Андреевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Максименко Ольга Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Наймушина Наталья Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Храмцова Татьяна Дмитриевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Литвинцева Ольга Олеговна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Петриченко Ирина Ивановна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Левченко Любовь Сергеевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Басова Галина Олеговна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Ванина Наталия Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Вологжин Руслан Павлович
Член ИК с ПРГ
иное общественное объединение
На службе Отечеству
Жданова Людмила Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Жданова Юлия Петровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Олейникова Ольга Михайловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Панова Светлана Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Тарасова Наталья Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фролова Инна Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Дегтярева Елена Михайловна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Зайкова Наталья Владимировна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Кузнецова Олеся Валерьевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Базанова Наталья Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Григорьева Екатерина Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ершова Надежда Петровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Истомина Елена Юрьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Меньщиков Алексей Андреевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Мыслимова Светлана Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Паршакова Наталья Валерьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Решетников Александр Александрович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Фадеенко Екатерина Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Клименкова Татьяна Викторовна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Чукреева Надежда Геннадьевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Устинова Наталья Сергеевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Бабенко Нина Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Банникова Любовь Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Вагина Татьяна Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Захарова Марина Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Копытко Галина Викторовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Панченко Людмила Руслановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Харламова Татьяна Алексеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Медвецкая Анастасия Викторовна
Председатель
собрание избирателей по месту жительства
Мухлаева Екатерина Сергеевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Раужина Ирина Георгиевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Горшкалева Екатерина Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Зайцева Татьяна Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Зарков Александр Владимирович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Искусных Татьяна Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Козачкова Ирина Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Морозова Александра Алексеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Панкратова Юлия Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Богомолова Ольга Владимировна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Савина Екатерина Алексеевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Афанасьева Яна Владимировна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Высочина Любовь Павловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Герасимова Ольга Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Иващенко Ольга Константиновна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Огородникова Ольга Петровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Померанцева Галина Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Сергеева Наталия Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Снадченко Светлана Леонидовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Бойко Елена Евстафьевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Копылова Елена Юрьевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Горлова Наталья Михайловна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Бойко Виктор Иванович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Дорошенко Ольга Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Кузнецова Нина Михайловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Подшивалова Екатерина Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ричицкая Зоя Ильинична
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Рыбакова Зинаида Тимофеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Сумин Сергей Владимирович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Шпак Максим Викторович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Ярник Ирина Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Прохорова Наталья Владимировна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ожегова Маргарита Александровна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Смольянинова Наталия Валерьевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Ананьева Валентина Леонидовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Богатова Евгения Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Голубева Нина Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Московских Ольга Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Мостицкий Виктор Викторович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Смирнова Юлия Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Стаселько Елена Олеговна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Чулина Галина Валентиновна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шпак Виктория Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Шушара Наталья Петровна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Дичева Рита Владимировна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Ершова Светлана Юрьевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Березкина Оксана Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Бобровникова Ольга Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Веселкова Мария Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Гарнага Татьяна Яковлевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Климентьева Анастасия Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Кононова Виктория Петровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Моденов Алексей Александрович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Саблинская Татьяна Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Шушара Александр Владимирович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Богданова Ирина Николаевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Досоев Павел Андреевич
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Мальчева Любовь Михайловна
Секретарь
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Горелова Маргарита Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Дибров Михаил Александрович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Плотнир Игорь Сергеевич
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Саенок Наталья Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Степаненков Павел Сергеевич
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Степанова Ксения Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Хамидуллина Светлана Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Шамарин Александр Германович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Колеватова Татьяна Юрьевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Кибец Светлана Ивановна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Попова Надежда Александровна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Гуцул Наталья Михайловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Дмитриева Татьяна Валерьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Запольских Екатерина Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Малычева Людмила Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Смирнова Екатерина Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шевчик Олеся Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шмелёва Светлана Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Суворова Нина Владимировна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Курмаев Павел Викторович
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Петрякова Екатерина Евгеньевна
Секретарь
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Белицкая Татьяна Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Демина Дианна Витальевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Ивашкевич Сергей Эдуардович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Кузнецова Людмила Аркадьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Пилипенко Оксана Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Семеновых Наталья Дмитриевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Урга Маргарита Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Хан Марианна Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Романко Елена Алексеевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Малихова Анна Алексеевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Моногарова Анна Сергеевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Авдеева Светлана Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Бугера Татьяна Георгиевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Вагурина Людмила Витальевна
Член ИК с ПРГ
иное общественное объединение
На службе Отечеству
Грязнова Алина Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Маркова Татьяна Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Мироманова Елена Ильинична
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Пынникова Наталья Ивановна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Устюжанина Татьяна Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Шмидт Наталья Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Локтешева Ольга Владимировна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Маметова Елена Сергеевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Варюхина Татьяна Александровна
Секретарь
политическая партия
КПРФ
Голубева Оксана Игоревна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Егорова Любовь Петровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Егорова Марина Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Жижерина Татьяна Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Козликина Эмилия Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Погодина Елена Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Пронина Людмила Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Рузавина Алла Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шевелева Галина Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Самарина Римма Анатольевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Гончаровская Наталия Валерьевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Нурлогоянова Татьяна Юрьевна
Секретарь
собрание избирателей по месту жительства
Возная Дарина Андреевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Громова Нина Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Карпова Наталья Леонидовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Комышова Людмила Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Остроухов Виктор Викторович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Романова Любовь Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Тайдакова Татьяна Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ткачева Татьяна Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Черных Елена Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Сарыкеева Анна Геннадьевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Ващилова Марина Викторовна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Черниченко Татьяна Сергеевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Валиева Елена Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Вертунова Оксана Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ерохина Валентина Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Короева Людмила Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Павловец Наталья Эдуардовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Степанова Светлана Алексеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Стефановская Татьяна Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сумина Екатерина Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Шишлянникова Ирина Борисовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Трифонова Валентина Викторовна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Борисова Ольга Валерьевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Кузнецова Лариса Викторовна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Бутакова Екатерина Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Волкова Светлана Леонидовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ефремова Анастасия Даниловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Михайлова Юлия Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Пиванова Татьяна Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Погодаева Ирина Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Сапронова Марина Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Тонких Ирина Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Христенко Ольга Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Коробко Елена Валерьевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Левченко Павел Владимирович
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Каримуллина Татьяна Михайловна
Секретарь
собрание избирателей по месту жительства
Борус Ольга Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Гуршина Людмила Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Левченко Борис Николаевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Попова Наталья Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Сахарова Анастасия Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Сонина Анастасия Валерьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Федотова Любовь Федоровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Часовитина Галина Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Шмелева Юлия Анатольевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Шаманская Лариса Александровна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Лапшина Валентина Ивановна
Секретарь
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бойко Елена Дмитриевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Губар Ольга Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Малова Светлана Иннокентьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Молодцова Галина Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Репкина Елена Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ситова Вера Тимофеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Сюсина Татьяна Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Томилова Елена Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ульянкина Галина Григорьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Девятайкина Галина Максимовна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Севрюк Анжелика Николаевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Агурьянова Ольга Николаевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Емельянова Надежда Афанасьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ионенко Галина Георгиевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Кривотулова Людмила Федоровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Малышева Валентина Петровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Цуканова Светлана Гавриловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Чернокозенцева Екатерина Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Швалюк Анна Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Шмелёва Зоя Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Тупышева Лариса Владимировна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Кузьмин Дмитрий Алексеевич
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Маратаева Валентина Андреевна
Секретарь
собрание избирателей по месту жительства
Агапова Инга Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Бойко Наталия Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Лебедева Евгения Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Мамаева Светлана Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Прозорова Ольга Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Соловьева Анна Тимофеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Шаньшеров Юрий Григорьевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Житова Екатерина Александровна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Рубцов Евгений Викторович
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Кравченко Татьяна Анатольевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Барсукова Елена Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Кабутова Наталья Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Казак Валентина Федоровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Ковальчук Ирина Валерьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Колесникова Светлана Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Кузовникова Татьяна Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Минкин Сергей Иванович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Савенкова Ольга Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Телятко Екатерина Романовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Геврасев Артем Иванович
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Стефанькина Надежда Васильевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Абросимова Алла Алексеевна
Секретарь
собрание избирателей по месту жительства
Волкова Любовь Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Казанцева Людмила Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Лазарева Вера Витальевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Махонина Елена Вячеславна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Микеладзе Светлана Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Овсянников Андрей Николаевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Прозоров Юрий Владимирович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Ципун Константин Олегович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Штрубе Ольга Михайловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Трофимова Галина Борисовна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Николаева Анна Николаевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Плющ Мария Леонидовна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Карасева Нина Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Краснова Светлана Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Маршалкин Геннадий Петрович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Мубарякова Наталья Витальевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Павлович Юлия Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Попенова Наталья Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Сушкова Елена Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Окольникова Любовь Николаевна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Костык Оксана Владимировна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Дерендяева Евгения Дмитриевна
Секретарь
собрание избирателей по месту жительства
Городнова Ирина Артемьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Дерябина Елена Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Иванова Виктория Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Лукьянова Галина Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Назарова Татьяна Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Пестюрина Дина Ивановна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Птицына Олеся Алексеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Шарова Ирина Леонидовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Калюк Галина Руслановна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Баланева Ирина Борисовна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Окс Яна Викторовна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Балаганская Елена Аркадьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Бугаева Любовь Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Григорьев Алексей Алексеевич
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Иванова Альмира Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Надеева Оксана Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Решетникова Анна Петровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сурмина Галина Закирзяновна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Чуракова Галина Семеновна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Ялдыгина Надежда Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Макарова Марина Павловна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Выдрина Алла Владимировна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Зан Светлана Александровна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Ефремова Валентина Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Кожевникова Ольга Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Копейчук Наталья Петровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Мальцева Елена Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Морозова Татьяна Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Никулина Зинаида Леонидовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Олефир Елена Михайловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Потехина Ксения Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Токарева Айгуль Фагильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Побежимова Ирина Александровна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Казакова Юлия Сергеевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Грекова Наталия Викторовна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Боровкова Ольга Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Брызгалова Маргарита Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Ганькина Евгения Валерьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Кучеренко Наталия Евгеньевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Нюхалова Марина Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Серебрякова Елена Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Тушина Анастасия Ильсуровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шапкина Татьяна Михайловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Савельева Наталья Викторовна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Микалюк Алёна Евгеньевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Пушко Светлана Викторовна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Бардакова Ирина Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Гаязова Любовь Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Голикова Виктория Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Горбунова Ольга Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Михайлюк Любовь Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Простакова Александра Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Пшенникова Елена Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Харевич Лариса Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Нестеребская Лариса Викторовна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Садчикова Марина Анатольевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Смирнова Наталья Васильевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Васильев Дмитрий Анатольевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Куприянова Валентина Витальевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Михалёва Елена Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Потапова Ирина Эдуардовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Тумпарова Ольга Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Шулепова Ирина Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Яцун Ольга Тарасовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Ульянова Елена Александровна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Ячменева Светлана Ивановна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Банников Евгений Валерьевич
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Абильмажинова Екатерина Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Бурматова Елена Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Вознова Марина Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Парфенова Валентина Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Парфенова Людмила Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Розенцвейг Татьяна Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Рябкова Екатерина Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту учебы
Сурова Татьяна Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Ширяева Светлана Павловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Шмурьева Лидия Иосифовна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Проскурякова Наталья Ильинична
Зам. председателя
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Винникова Елена Георгиевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Белезова Елена Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Булыгина Валентина Павловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Зарубина Ирина Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Криндюлина Вера Олеговна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Наталевич Анна Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Паршина Наталия Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Позднякова Светлана Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Трусь Жанна Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шмырко Светлана Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Кухаренко Галина Филипповна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Юренко Светлана Анатольевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Черноусова Елена Николаевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Анисимова Татьяна Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Баженова Светлана Валентиновна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Васильева Лидия Дмитриевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Долгих Елена Викторовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Матвеева Оксана Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Смирнова Наталия Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Суркова Раиса Егоровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Сыздыкова Тамара Ивановна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Терентьева Анна Валентиновна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Дементьева Елена Леонидовна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Чуприкова Наталья Валериевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Берестнева Наталья Васильевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Бадикова Татьяна Михайловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Воробьева Оксана Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Залесова Светлана Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ковтун Любовь Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Мараховская Наталия Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Метляева Анна Валентиновна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Нарыжнев Олег Владимирович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Чечулина Вера Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шмурьева Светлана Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Ларина Наталья Михайловна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Пинаева Елена Петровна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Ларина Татьяна Анатольевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Воронова Татьяна Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Зарубина Евгения Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Ковальчук Ирина Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Кочешева Мария Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Севрюк Татьяна Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Тырнова Татьяна Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Чуркина Наталья Михайловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Письменчук Наталия Григорьевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Клыпина Елена Юрьевна
Зам. председателя
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полякова Анастасия Геннадьевна
Секретарь
собрание избирателей по месту жительства
Жевлакова Светлана Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Зарубин Алексей Геннадьевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Ивачева Елена Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Кислинг Павел Андреевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Лапина Анастасия Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Любенкова Антонина Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Моисеева Анна Алексеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Харьковская Анастасия Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Стремилова Светлана Анатольевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Суханевич Галина Петровна
Зам. председателя
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Шанчук Оксана Сергеевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Акинчиц Зинаида Ивановна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Кислинг Татьяна Борисовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Колотий Андрей Витальевич
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Короп Татьяна Павловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Кудрявцева Ирина Петровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Мальчев Константин Вадимович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Попов Александр Михайлович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Семкина Ольга Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Быкова Светлана Филипповна
Председатель
собрание избирателей по месту жительства
Лаврецкая Анжела Николаевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Шаманская Любовь Сергеевна
Секретарь
собрание избирателей по месту жительства
Богатырева Людмила Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Драгунова Людмила Аркадьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Константинова Елена Алексеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Палицкая Мария Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Черных Николай Григорьевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Макеева Анна Викторовна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Чуднова Вероника Андреевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Копылова Оксана Валерьевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Беломестных Ирина Иннокентьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Братейко Андрей Николаевич
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Васюков Николай Иванович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Володькина Елена Иннокентьевна
Член ИК с ПРГ
иное общественное объединение
На службе Отечеству
Володькина Лидия Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Крыгин Александр Дмитриевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Павлова Ирина Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Рахманова Валентина Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Тятюшкина Галина Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Словянская Олеся Валерьевна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кременская Анна Григорьевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Анохова Эльвира Сергеевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Велижанин Савелий Владимирович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Вологжина Марина Авенировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ермаченко Анна Юрьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Кондратенко Ольга Дмитриевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Семенова Лидия Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Синицина Наталия Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Словянский Артём Эдуардович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту учебы
Сорокина Анна Петровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Шаров Константин Николаевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Якубовская Екатерина Ильинична
Председатель
собрание избирателей по месту жительства
Крюков Сергей Борисович
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Тятюшкина Александра Анатольевна
Секретарь
собрание избирателей по месту жительства
Баронова Татьяна Викторовна
Член ИК с ПРГ
иное общественное объединение
На службе Отечеству
Бобков Александр Иванович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Карчевская Наталья Георгиевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Кравцова Эллина Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Чекменева Лариса Валентиновна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шплатова Ольга Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Большакова Людмила Викторовна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Варенникова Елена Геннадьевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Алымова Наталья Владимировна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Березина Лидия Андреевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Бобкова Екатерина Борисовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Варенникова Нина Михайловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Леонтьева Антонина Яковлевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Прокопьева Лариса Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Резяпова Тамара Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Сытник Ираида Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Коваленко Наталия Владимировна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Наделяева Надежда Анатольевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Карпова Светлана Махмутовна
Секретарь
собрание избирателей по месту жительства
Ануфриева Тамара Алексеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Афанасьев Олег Семенович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Белоруков Алексей Александрович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Лусикова Евдокия Даниловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Миронова Наталья Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Петрова Наталья Викторовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Родина Татьяна Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Тарара Ирина Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Шполянский Сергей Васильевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Калашникова Ольга Николаевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Глазкова Тамара Леонидовна
Зам. председателя
политическая партия
ЛДПР
Погодаева Елена Михайловна
Секретарь
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Бандик Елена Павловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Карманова Ирина Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Кологривых Любовь Викторовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Кудакаева Ирина Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Машукова Надежда Алексеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Немчинова Ольга Ивановна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Семенова Марина Иннокентьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Товмасян Адрине Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Тугулова Тамара Прокопьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Анисимова Галина Павловна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Груздева Антонина Александровна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Дмитренко Наталья Владимировна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Буйлова Татьяна Ильинична
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Елисеева Светлана Абрамовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Кищенко Юлия Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Прудникова Людмила Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Сафина Ирина Ралифовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Шупикова Ольга Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Юрьева Наталья Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Чайко Валентина Ивановна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сыровацкая Ольга Викторовна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Чипизубова Надежда Николаевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Гуськова Юлия Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Олейник Анна Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Парамонихина Елена Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Разуваева Елена Ивановна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Сиваков Филипп Николаевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Хромова Елена Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Швырева Вера Семеновна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Данилова Галина Анатольевна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Антипин Игорь Альбертович
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Олифиренко Надежда Ивановна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Белоногова Елена Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Дамер Анатолий Георгиевич
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Жилина Татьяна Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Пономарева Ирина Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Руднева Елена Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Секерак Ирина Валентиновна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Тимофеева Татьяна Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Трофимова Татьяна Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Назарова Елена Владимировна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Рыбкина Наталья Павловна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Васильева Анастасия Андреевна
Секретарь
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Балабанова Вера Константиновна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Гольдман Анна Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Миленькая Анастасия Викторовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Петрович Анна Валентиновна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Подшивалова Евгения Евгеньевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Сивакова Елена Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Шипицына Людмила Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Шишкина Елена Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Жигулова Наталия Григорьевна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Нагорная Наталия Анатольевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Коротких Лариса Викторовна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Бородина Галина Тимофеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Лопатина Светлана Филаровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Нестер Александра Аркадьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Перепечкина Светлана Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Сергеева Светлана Павловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Усов Владимир Аверианович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фисенко Галина Леонидовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Хузиахметова Ирина Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Шелковникова Анна Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Панова Ольга Кимовна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Лобанов Олег Владимирович
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Шаповалова Александра Анатольевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Геворкян Лилит Гургеновна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Жуган Ольга Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Зеленкина Анастасия Валерьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Лебедева Надежда Петровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Марфида Ирина Борисовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Мейсарош Ольга Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Петрова Юлия Юрьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Щербатых Наталья Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Тирских Альбина Федоровна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сопот Екатерина Александровна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Константинова Лариса Валентиновна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Балакина Нина Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Беловолов Александр Александрович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Григорьева Галина Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Ельцова Надежда Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Заречная Наталья Алексеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Петрук Ксения Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Синягина Лидия Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Шлапак Людмила Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Шкаленова Елена Викторовна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Помозова Светлана Михайловна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Сатина Мария Ростиславовна
Секретарь
собрание избирателей по месту жительства
Иньшина Любовь Исаковна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Карпунина Вера Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Кольцова Елена Григорьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Новопашина Валентина Петровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Попова Нина Романовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Сенотрусова Людмила Ильинична
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Тимошкевич Екатерина Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Шитов Павел Леонидович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Москвина Екатерина Васильевна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Иевлева Татьяна Александровна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Головина Надежда Михайловна
Секретарь
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Бородкина Оксана Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Козакевич Юлия Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Константинова Галина Петровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Лебеденко Мария Григорьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Расов Максим Витальевич
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Смирнова Марина Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фабричникова Елена Ивановна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Халиулина Анжелика Марселевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ястребова Людмила Егоровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Власова Екатерина Валерьевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Лютых Светлана Алексеевна
Зам. председателя
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Влащик Светлана Альбертовна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Булгакова Елена Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Дегтярева Василина Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Лапочкина Софья Игоревна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Лютых Евгений Александрович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Никитин Владислав Дмитриевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Просянок Марина Алексеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Пылаева Галина Антоновна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Яковлева Елена Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Сидоренко Ольга Владимировна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Пашкевичюс Витаутас Прано
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Давыдова Юлия Анатольевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Власова Ирина Юрьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Дукачева Любовь Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Крапивин Виктор Викторович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Кударь Александр Фёдорович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Нестерчук Татьяна Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Романова Марина Борисовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Таратынова Юлия Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Чернявская Анна Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Чучкалова Татьяна Валерьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Чайка Наталья Анатольевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Камнев Василий Иванович
Зам. председателя
политическая партия
КПРФ
Коледа Ольга Сергеевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Банокина Светлана Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Василенко Анастасия Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Галеева Римма Федоровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Кудрина Марина Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Кузнецова Елена Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Малова Жанетта Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Некрылова Лариса Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Филиппова Татьяна Энгельсовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шахова Наталья Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Солодовник Светлана Анатольевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Семеняка Лидия Вячеславовна
Зам. председателя
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Попова Елена Васильевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Грязных Валентина Константиновна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Засыпкина Оксана Юрьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Карпачева Вера Андреевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Лысенко Ольга Алексеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Любарский Дмитрий Викторович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Матвеев Валерий Валентинович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Московских Надежда Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Петухова Наталья Вениаминовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Гаврикова Татьяна Петровна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Елагина Татьяна Петровна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Полетаева Александра Анатольевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Аверьянова Любовь Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Борзаковская Светлана Тимофеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Живогляд Ольга Павловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Комарова Екатерина Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Красноруцкая Валентина Дмитриевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Некрасова Елена Петровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Цывкин Сергей Эдуардович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Щипанова Наталия Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Верина Галина Владимировна
Председатель
собрание избирателей по месту жительства
Терпугов Александр Георгиевич
Зам. председателя
политическая партия
КПРФ
Пакельчук Мария Исаевна
Секретарь
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Бердечникова Татьяна Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Василькова Сэуия Ясавиевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Козловский Александр Сергеевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Твердохлеб Елена Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Чевская Надежда Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Чуракова Татьяна Михайловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Якименко Татьяна Илларионовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Усов Андрей Владимирович
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Мамчиц Валентина Николаевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Петрова Олеся Владимировна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Банщикова Екатерина Ивановна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Дубак Ирина Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Елисова Елена Юрьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Колесников Дмитрий Игоревич
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Красавин Олег Александрович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Кухаренко Галина Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Неватус Нина Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Селезнева Анна Андреевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Чупрова Мария Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Грибанова Марина Викторовна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Горборукова Альбина Васильевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Горборуков Роман Юрьевич
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Банщикова Валентина Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Жданова Дарья Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Желтышева Екатерина Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Ковальская Араксия Рачиковна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Литвин Анатолий Михайлович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Мазуркевич Татьяна Дмитриевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Метляева Ирина Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
иное общественное объединение
На службе Отечеству
Невдах Ольга Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ощепкова Надежда Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Горяева Светлана Спартаковна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Забелина Анна Степановна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Тимофеева Ирина Викторовна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Киселева Заира Абдулгамидовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Коваленко Елена Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Мальцева Галина Михайловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мирошник Анастасия Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Федотова Ирина Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Чебыкина Анна Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шинкевич Алена Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шкуратова Олеся Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Шуклина Светлана Геннадьевна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Говорина Ольга Петровна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Иванова Любовь Викторовна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Гаврилов Анатолий Сергеевич
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Дубровина Лариса Валентиновна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Евдокимов Руслан Николаевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Клевова Оксана Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Кодухова Людмила Михайловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Малыгина Лариса Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Петровых Ирина Валерьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Прибыткова Ольга Алексеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Рагимова Евгения Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Седых Елена Владимировна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Петрова Руслана Андреевна
Зам. председателя
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Прудовикова Юлия Валериевна
Секретарь
собрание избирателей по месту жительства
Бычков Николай Михайлович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Гуляева Елена Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Кравченко Владимир Николаевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Никифоров Герман Георгиевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Кононенко Людмила Васильевна
Председатель
собрание избирателей по месту жительства
Мизина Людмила Николаевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Шубина Татьяна Сергеевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Бичинова Надежда Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Бритова Екатерина Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Говорина Ирина Ивановна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Жоголь Алла Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кононенко Александр Николаевич
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Лачков Алексей Александрович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Сизова Людмила Викторовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Хроленко Раиса Айтчановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Шумаков Андрей Вячеславович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Шевелева Эмилия Викторовна
Председатель
собрание избирателей по месту жительства
Козырева Елена Михайловна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Аликина Анна Андреевна
Секретарь
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Буханцев Степан Сергеевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Гаврилова Мария Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Горбовский Роман Николаевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Комарова Ольга Алексеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Пышная Ксения Андреевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Смирнов Роман Владимирович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Хроленко Александр Ченсенович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Остащенко Лариса Валерьевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Милакина Нина Васильевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Лукьянчикова Татьяна Геннадьевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Буханцева Светлана Игоревна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Веселова Наталья Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Дементьева Вера Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Исламгулова Галия Тимергалиевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Матвиенко Илья Николаевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Разуваева Елена Михайловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Темникова Светлана Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Харитонов Анатолий Владимирович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Чупина Людмила Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Леликова Анна Валерьевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Митрофанова Светлана Николаевна
Зам. председателя
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Соколова Ирина Александровна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Веселова Татьяна Валентиновна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Дегтярёва Ольга Павловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Захарова Ирина Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Константинова Ирина Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Лапина Ксения Евгеньевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Максимова Мария Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Пожидаева Тамара Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Смольникова Галина Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Щербакова Екатерина Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Староверова Марина Николаевна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Староверова Алла Валентиновна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Димитриева Татьяна Валерьевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Горохова Наталья Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Есикова Ольга Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Ковалев Андрей Павлович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Короткова Галина Георгиевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Липа Надежда Павловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Пашукова Ирина Юрьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Сатир Наталья Мефодьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Сенькова Анна Михайловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Черезова Ольга Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Зарубина Евгения Николаевна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Боголюбова Алла Михайловна
Зам. председателя
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Напреева Оксана Синдиновна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Григорьева Любовь Иннокентьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Зимина Ирина Наильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Мартьянова Татьяна Константиновна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Панькина Любовь Михайловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Псарева Ирина Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Разуваев Вячеслав Владимирович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Шумакова Александра Петровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Безотосная Галина Петровна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Комиссаров Олег Борисович
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Веселова Светлана Геннадьевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Банщикова Ольга Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Безотосный Дмитрий Александрович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Груднина Елена Леонидовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Данченко Галина Генриховна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ерыгина Светлана Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ковалева Наталья Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Чернавина Елена Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шелег Елена Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Щербатюк Светлана Павловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Лунёва Светлана Николаевна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Родыгина Людмила Николаевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Мурашова Ирина Витальевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Даречкина Мария Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Лукьянова Елена Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Медведева Валентина Ивановна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Однокурцева Нина Степановна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Перегудова Зоя Алексеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Пестова Светлана Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Шевчук Ольга Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Алёхина Мария Николаевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Карпова Тамара Александровна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Кипкаева Юлия Сергеевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Боева Наталия Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Качаева Нина Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Малыгина Наталья Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Платицина Анастасия Игоревна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Сизых Ольга Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Смирнова Юлия Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шамрак Лидия Юрьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Портнягина Ольга Борисовна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Дегтерева Оксана Александровна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Портнягина Анастасия Владимировна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Дубынина Римма Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Ивкина Елена Валентиновна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Кубина Валентина Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Петрунина Наталья Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Турова Елена Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Хлебникова Татьяна Борисовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Щербатюк Оксана Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Попова Евгения Ивановна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Блинова Наталия Евгеньевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Филатова Елена Владимировна
Секретарь
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Жиперина Ирина Александровна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Колос Светлана Викторовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Молодцова Нина Васильевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Нечаева Светлана Михайловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Плужникова Елена Борисовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Скобелкина Юлия Павловна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Якименко Наталья Павловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Новикова Светлана Ивановна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Бурлакова Юлия Ивановна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Зиновенко Александра Михайловна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Бортник Антон Владимирович
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Бурачкова Людмила Борисовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ганиева Тамара Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Демешко Анжелика Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Иванова Елена Степановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Козлова Наталья Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Склярова Галина Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Соколова Светлана Михайловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Ягнышева Юлия Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Печеркина Галина Ивановна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бугаева Ольга Александровна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Лоскутникова Ирина Геннадьевна
Секретарь
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Алиева Светлана Прокопьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Бахметьева Татьяна Прокопьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Кузнецова Наталия Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Охрименко Наталья Викторовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Солдатов Александр Алексеевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Стефанцова Наталья Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Шведова Вера Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Ярцева Любовь Николаевна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Софронова Александра Николаевна
Зам. председателя
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Целищева Екатерина Петровна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Белова Светлана Васильевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Гаврилина Татьяна Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Гуцу Мария Станиславовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Муратова Анастасия Леонидовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ощепкова Любовь Ивановна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Плеханова Любовь Алексеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Софронов Роман Алексеевич
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Сухова Любовь Анатольевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Шипилова Елена Германовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Ащеулова Наталья Михайловна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Крайникова Елена Михайловна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Калинина Елена Владимировна
Секретарь
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бортник Мария Николаевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Далингер Ирина Дмитриевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Дюбаков Виталий Федорович
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Иванова Екатерина Владимировна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Мутина Татьяна Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Нелепченко Татьяна Вячеславовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Ярыгин Дмитрий Геннадьевич
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Плеханова Тамара Ивановна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Василенко Татьяна Григорьевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Лещенко Анастасия Эриковна
Секретарь
собрание избирателей по месту жительства
Белькович Татьяна Григорьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Верлан Елена Геннадьевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Зимина Людмила Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Игнатко Галина Алексеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Степкина Ирина Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
ЛДПР
Тарасенко Галина Григорьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Шмакова Любовь Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Скворцова Светлана Викторовна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бутина Александра Николаевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Ломай Елена Александровна
Секретарь
политическая партия
ЛДПР
Борисова Любовь Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Понамарева Наталья Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Понасенко Анастасия Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Родина Ольга Викторовна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Васильева Анна Владимировна
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Михайлов Сергей Михайлович
Зам. председателя
политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Постольная Валида Георгиевна
Секретарь
политическая партия
ЛДПР
Крупина Виктория Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Побойко Екатерина Александровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Смирнова Олеся Юрьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Хохлова Марина Анатольевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Кондратьев Эдуард Леонидович
Председатель
собрание избирателей по месту работы
Тюменцева Татьяна Арнольдовна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Прошутинская Дарья Анатольевна
Секретарь
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Байдина Ольга Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Злобицкая Лиана Сергеевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Овчинкина Ольга Николаевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Харитонова Наталья Владиславовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Стенечкина Светлана Николаевна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Понаровская Светлана Николаевна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту работы
Иванова Ирина Ярагиевна
Секретарь
собрание избирателей по месту работы
Владимирова Вера Ивановна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
Киселева Светлана Владимировна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Прокопьева Ирина Петровна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Соколова Ирина Викторовна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Фамилия Имя Отчество
Статус
Вид субъекта выдвижения
Наименование субъекта выдвижения
Савина Ангелина Викторовна
Председатель
политическая партия
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Горбачева Евгения Ивановна
Зам. председателя
собрание избирателей по месту жительства
Микрюкова Ольга Юрьевна
Секретарь
политическая партия
"ЯБЛОКО"
Белоусова Альбина Витальевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Кизина Татьяна Григорьевна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту жительства
Кобяшева Валентина Михайловна
Член ИК с ПРГ
собрание избирателей по месту работы
Павлова Марина Сергеевна
Член ИК с ПРГ
политическая партия
КПРФ
– протокол участковой избирательной комиссии об итогах голосования;
– протокол окружной избирательной комиссии о результатах выборов
– сводная таблица окружной избирательной комиссии о результатах выборов;
– увеличенная форма протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования;
– увеличенная форма сводной таблицы окружной избирательной комиссии о результатах выборов;
07.08.2019, Кляйн Р.Р., Стадион "Локомотив", ул. Спортивная, д. 5
07.08.2019, Кляйн Р.Р., МБУК КДЦ "Современник", ул. Ангарстроя, д. 11
ИП Соловьев М.В., ул. Подбельского, д. 10
30.08.2019, Серебренников С.В., МБОУ СОШ №8, пос. Сухой, ул. Социалистическая, д. 14А
30.08.2019, Серебренников С.В., МБУК КДЦ "Современник", ул. Ангарстроя, д. 11
02.09.2019, Шапошников А.В., МП "БТУ", здание администрации, "Красный угол", ул. Гагарина, д. 14
ПОРЯДОК проведения жеребьевки эфирного времени и печатной площади
- кандидату в мэры муниципального образования города Братска
- кандидату в депутаты Думы муниципального образования города Братска седьмого созыва
- печатная площадь газеты Огни Ангары, 14 августа 2019
- печатная площадь газеты Огни Ангары, 21 августа 2019
- печатная площадь газеты Огни Ангары, 28 августа 2019
- печатная площадь газеты Огни Ангары, 4 сентября 2019
- ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
- Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области
- Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Избирательное объединение "Иркутское региональное отделение Политической партии КПСС"
Образец на наблюдателей (избирательное объединение)
Образец на наблюдателей (самовыдвижение)
Образец: ЗАЯВКА на проведение публичного агитационного мероприятия в форме собрания
Cписок специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов