Сайт Избирательной комиссии Иркутской области Обучающий портал ИКИО Молодежный портал ИКИО Сайт ЦИК РФ Сайт РЦОИТ (при ЦИК России) Сайт Правительства Иркутской области
Выберите наименование территориальной избирательной комиссии:
ПОКАЗАТЬ
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Новости Решения Ибирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов МИК
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов МИК
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов МИК
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов МИК
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов

Закон Иркутской области "О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области"

РЕГЛАМЕНТ Нукутской территориальной избирательной комиссии

Состав Нукутской территориальной избирательной комиссии

 

Нукутская территориальная избирательная комиссия (ТИК) 

Адрес комиссии: 669401, Иркутская область, Нукутский район, пос. Новонукутский, Ленина, 26

Телефон, факс: (395 49) 21-210;  

Адрес электронной почты: nukuti-tik@mail.ru

Срок полномочий: декабрь 2020 года - декабрь 2025 года

 

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса:

1. Ланцова Аксана Сергеевна – председатель, предложена в состав комиссии Иркутским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

2. Письменова Виктория Кирилловна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии Нукутской территориальной избирательной комиссией предыдущего состава;

3. Атутова Тамара Баировна – секретарь, предложена в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области; 

4. Данхаева Наталья Георгиевна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительтсва; 

5. Егиазарян Лариса Борисовна - член, предложена в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России; 

6. Ильин Валерий Фёдорович - член, предложен в состав комиссии ИРКУТСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЛЕНИЕМ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; 

7. Филюшина Анна Александровна - член, предложена в состав комиссии Политической партией "Партия прямой демократии".

 

Сведения о членах участковых избирательных комиссий избирательных участков

с № 1155 по № 1187 с правом решающего голоса

(срок полномочий: июнь 2018 года - июнь 2023 года)

 

Участковая избирательная комиссия № 1155

  1. Ужеева Елена Станиславовна – председатель, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Батахаев Алексей Александрович  – заместитель председателя,предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Шобонова Алла Никитична – секретарь, предлдожена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Соловьева Оксана Петровна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Мусева Евгения Васильевна - член, предлдожена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1156

  1. Хамаганова Елена Александровна - председатель, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Степанов Николай Александрович – заместитель председателя, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Дебенова Галина Тимофеевна – секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Осипова Елена Александровна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1157

  1. Шарифулина Флюра Тагировна – председатель, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Мугинова Танзиля Ханифовна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  3. Мухамадеева Руфина Ахметовна – секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Яхутдинова Наталья Владимировна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1158

  1. Бальбурова Туяна Владимировна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Дабалаева Лина Валерьевна - заместитель председателя, предложена в состав комиссии региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области;
  3. Бальбурова Мария Михайловна – секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Арботнеева Любовь Анатольевна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1159

  1.  Сергеева Виолета Силимовна – председатель, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Иванова Ирина Никитична - заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Гергенова Людмила Иосифовна – секретарь, преложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Гудаева Вера Анатольевна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

Участковая избирательная комиссия № 1160

 

     1. Данилова Татьяна Матвеевна - председатель, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

     2. Бурзаева Екатерина Геннадьевна - заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

     3. Якушева Надежда Викторовна - секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

     4. Садаева Туяна Андреевна - член, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии                  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; 

     5. Якушева Виктория Васильевна - член, предложена в состав комиссии региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ       в Иркутской области;

 

 Участковая избирательная комиссия № 1161

  1. Мантыкова Людмила Александровна – председатель, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  2. Прокопьева Мария Абрамовна - заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Шаданов Александр Григорьевич – секретарь, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Молотова Галина Александровна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Муруева Валентина Арсентьевна – член, рекомендована в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России; 

 Участковая избирательная комиссия № 1162

  1. Адыкова Вера Алексеевна - председатель, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Сахаровская Ольга Владимировна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Михайлова Елена Владимировна – секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Халанова Нина Борисовна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1163

  1. Ковалёва Вера Викторовна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Ажигирова Валентина Михайловна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Лохова Светлана Фёдоровна – секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Ужеева Лариса Александровна - член, предложена  в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Дульбитхаева Алена Сергеевна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Линкевич Лариса Васильевна - член, предложена в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России; 
  7. Марганова Виталина Владимировна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1164

  1. Малахова Светлана Владимировна - председатель, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  2. Ковалевская татьяна Сергеевна– заместитель председателя, предложена в состав комиссии региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области;
  3. Ивакова Ирина Алексеевна – секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Героева Ольга Геннадьевна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Иванова Наталья Юрьевна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1165

  1. Дульбитхаева Ирина Владимировна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Уразаева Екатерина Александровна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Квич Надежда Матвеевна – секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Огдонова Мария Петровна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

Участковая избирательная комиссия № 1166

  1. Тулохонова Индира Африкановна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Маланова Галина Геннадьевна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Хаданова Светлана Андреевна - секретарь, предложена в состав комиссии региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области;
  4. Барташкинова Ася Николаевна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства
  5. Макарова Лариса Александровна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Менжикова Светлана Аркадьевна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  7. Ухазанова Любовь Сергеевна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1167

  1. Улаханова Светлана Владимировна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Улаханова Валентина Валерьевна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Павлова Елена Анатольевна – секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Миндубаева Надежда Михайловна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1168

  1. Петунова Нина Кимовна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Шатуева Татьяна Климентьевна - заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Николаева Марина Александровна – секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Нэйман Софья Николаевна - член, предложена в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России; 

 Участковая избирательная комиссия № 1169

  1. Дудина Людмила Андреевна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Аргунова Светлана Дмитриевна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Жеребцова Надежда Валерьевна - секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Савушкина Лариса Анатольевна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Лиханова Любовь Викторовна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Рукосуева Екатерина Михайловна – член, предложена в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России; 

 Участковая избирательная комиссия № 1170

  1. Лапардина Валентина Николаевна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Кулёмина Мария Алексеевна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Гуренков Юрий Сергеевич – секретарь, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Навасардян Юрий Аршамович - член, предложен в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;  

 Участковая избирательная комиссия № 1171

  1. Земляницина Елена Ильинична - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Гудаева Надежда Павловна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Козицкая галина Виссарионовна – секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Гуренкова наталья Михайловна - член, предложена в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;  

Участковая избирательная комиссия № 1172

  1. Хамаева Тамара Георгиевна - председатель, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Готолова Татьяна Арсентьевна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Атутова Оксана Анатольевна - секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Атутова Майя Васильевна - член, предложена в состав собранием избирателей по месту жительства;
  5. Пришпетливая Оксана Самсоновна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Табитуева Галина Леонтьевна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  7.  Шобонова Индира Александровна - член, предложена в состав комиссии региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области;

 Участковая избирательная комиссия № 1173

  1. Монакова Екатерина Ульяновна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Ковалева Нина Анатольевна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области;
  3. Тумакова Галина Геннадьевна - секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Довиденко татьяна Александровна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Непотюк Алёна Игоревна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1174

  1. Красовская Лилия Викторовна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Андреева Наталья Феликсовна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области;
  3. Матюхина Татьяна Владимировна - секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Бартанова Васса Геннадьевна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Балсунаева Рита Сергеевна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Сыдыкова Ааюна Бальжинимаевна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

Участковая избирательная комиссия № 1175

  1.                                 - председатель,  
  2. Хангалова Мила Иринчеевна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Аржутова Земфира Егоровна - секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Мухомедзянова Ольга Викторовна - член, Предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Балханов Гаврил Борисович – член, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1176

  1. Зандеева Ирина Георгиевна - председатель, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Атанова Мария Герасимовна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;  
  3. Яковлева Анна Алексеевна- секретарь, предложена в состав комиссии региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области;
  4. Транчеева Ольга Николаевна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Степанова Анна Константиновна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Хиртуева Ольга Владимировна - член, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

 Участковая избирательная комиссия № 1178

  1. Юдина Вера Анатольевна - председатель, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Батуева Вера Анатольевна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Степанова Клавдия Александровна - секретарь, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  4. Гладышева Наталья Валентиновна - член, предложена в состав комиссии региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области;
  5. Петухаева Елена Владиславна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

Участковая избирательная комиссия № 1179

  1. Бабкина Людмила Николаевна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Федосеева Маскуря Абзаловна – заместитель председателя, предложегна в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Кузнецова Антонида Константиновна - секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Бабкина Гузалия Галимовна - член, предложена в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;  

 Участковая избирательная комиссия № 1180

  1. Ахметова Елена Юрьевна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Шалаева Аксана Алексеевна - заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Татарова Инга Валерьевна – секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Иванова Елена Ванжиловна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Кондакова Екатерина Николаевна - член, предложена в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;  
  6. Постникова Ольга Владимировна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

Участковая избирательная комиссия № 1181

  1. Соктоева Дарима Дугаровна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Яковлева Елена Николаевна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Николаева Людмила Малахаевна - секретарь, предложена в состав комиссии региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области;
  4. Осипова Лидия Артуровна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

Участковая избирательная комиссия № 1182

  1. Хороших Виктория Васильевна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Северина Людмила Анатольевна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Лычкова Татьяна Викторовна - секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Хороших Марина Николаевна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

Участковая избирательная комиссия № 1183

  1. Арефьева Анна Григорьевна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Изыкенова Ульяна Ильинична – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Белобородова Виктория Борисовна - секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Жербакова Елена Валерьевна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Иванова Ольга Николаевна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Кравцова Людмила Юрьевна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  7. Писарева Галина Николаевна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  8. Питернякова Инна Ивановна - член, предложена в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;  

 Участковая избирательная комиссия № 1184

  1. Уданова Татьяна Валерьевна - председатель, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  2. Андреева Мария Юрьевна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Махусаева Татьяна Баировна - секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Жербакова Валентина Владимировна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Балханова Людмила Степановна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  6. Бурушкина Надежда Васильевна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  7.  Платохонова Мария Александровна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  8. Хитрова Елена Павловна - член, предложена в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;  

 Участковая избирательная комиссия № 1185

  1. Павлова Татьяна Борисовна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Метропольская Ольга Витальевна – заместитель председателя, предложенва в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;  
  3. Шатуева Елена Александровна - секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Семёнов Василий Анатольевич - член, предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Суфьянова Гульчияра Равильевна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Шулунова Елена Александровна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1186

  1. Чебану Евгения Николаевна - председатель, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Арайс Ирина Викторовна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Иванова Ирина Александровна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;  
  4. Дабалаева Елена Александровна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Рыцева Нина Михайловна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  6. Улалзаева Галина Александровна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

Участковая избирательная комиссия № 1187

  1. Рыцева Екатерина Алексеевна - председатель, предложена в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Магданова Евдокия Даниловна - заместитель председателя, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Возненко Ирина Николаевна - секретарь, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Петрова Антонина Викторовна - член, предложена в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;  
  5. Транчеева Нелли Сергеевна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
Территориальные избирательные комиссии Иркутской области 2021
АйТи-Групп