Сайт Избирательной комиссии Иркутской области Обучающий портал ИКИО Молодежный портал ИКИО Сайт ЦИК РФ Сайт РЦОИТ (при ЦИК России) Сайт Правительства Иркутской области
Выберите наименование территориальной избирательной комиссии:
ПОКАЗАТЬ
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Новости Решения Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов МИК
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов МИК
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов
Главная страница О комиссии Решения Новости Участковые избирательные комиссии Выборы и референдумы
Работа с обращениями Фотогалерея Численность избирателей Правовая культура Архив выборов

Итоги конкурсов

26 февраля 2021 года

25 февраля 2021 года рабочая группа Тулунской районной территориальной избирательной комиссии подвела итоги конкурса сочинений и рисунков для школьников по избирательной тематике в объявленной ранее акции «Пишем сочинения и рисуем». 

          Сочинения для двух возрастных категорий – 5-8 и 9-11 классы, рисунки для 1-4 классов. Всего поступило работ в количестве 90 (26 сочинений и 64 рисунка).

          В конкурсе сочинений победителями признаны:

В возрастной категории «5-8 классы»

  1. Сеничкин Алексей – ученик 5 класса МОУ «Владимирская СОШ», тема сочинения «Мой выбор – мое будущее»;
  2. Панюшкин Сергей – ученик 8 класса МОУ «Едогонская СОШ», тема сочинения « Мой голос не пустой звук»

В возрастной категории «9-11 классы»

  1. Семеновых Ксения – ученица 10 класса МОУ «Евдокимовская СОШ», тема сочинения « Уроки жизни»;
  2. Куклина Каролина – ученица 11 класса МОУ «Бурхунская СОШ», тема сочинения «Мой голос не пустой звук»

В конкурсе сочинений лауреатами признаны:

В возрастной категории «5-8 классы»

  1. Лазарева Алина – ученица 8 класса МОУ «Бурхунская СОШ», тема сочинения «Мой выбор – мое будущее»;
  2. Матыцина Валерия – ученица 8 класса МОУ «Евдокимовская СОШ», тема сочинения «Мой выбор – мое будущее»

В возрастной категории «9-11 классы»

  1. Суранова Светлана – ученица 11 класса МОУ «Едогонская СОШ», тема сочинения «Уроки жизни»;
  2. Малькова Алина – ученица 9 класса МОУ «Евдокимовская СОШ», тема сочинения «Уроки жизни»

В конкурсе рисунков места распределились по классам следующим образом:

1е место:

  1. Уткина Полина – ученица 1 класса МОУ «Едогонская СОШ»;
  2. Чулак Алевтина – ученица 2 класса МОУ «Котикская СОШ»;
  3. Краснова Арина – ученица 3 класса МОУ «Котикская СОШ»;
  4. Суслов Семен – ученик 4 класса МОУ «Шерагульская СОШ»

2е место:

  1. Садов Семен – ученик 1 класса МОУ «Бурхунская СОШ»;
  2. Мордасова Виктория – ученица 2 класса МОУ «Котикская СОШ»;
  3. Анулеева Мария – ученица 3 класса МОУ «Шерагульская СОШ»;
  4. Гаврилов Сергей – ученик 4 класса МОУ «Булюшкинская СОШ»

3е место:

  1. Лыткина Александра – ученица 1 класса МОУ «Котикская СОШ»;
  2. Фурзанов Кирилл – ученик 2 класса МОУ «Ишидейская ООШ»;
  3. Ляшенко Тимур – ученик 3 класса МОУ «Едогонская СОШ»;
  4. Татаркина Алиса – ученица 4 класса МОУ «Бадарская СОШ»

Итоги викторины

19 февраля 2021 г.

            Рабочая группа Тулунской районной территориальной избирательной комиссии подвела итоги викторины для школьников по избирательной тематике.  

          Викторина была объявлена для трех возрастных категорий: 1-4 классы, 5-8 классы и 9-11 классы. Всего поступило работ в количестве 203.

 

      В возрастной категории «1-4 классы» места распределились  следующим образом:

 

Одно первое место – ученица 1 класса МОУ «Едогонская СОШ» Уткина Полина;

 

Двенадцать  вторых мест:

  1. Ученица 4 класса МОУ «Ишидейская ООШ» Бадюло Доминика;
  2. Ученица 2 класса МОУ «Ишидейская ООШ» Палеева Наталья;
  3. Ученица 2 класса МОУ «Бурхунская СОШ» Трянина Ярослава;
  4. Ученица 1 класса МОУ «Бурхунская СОШ» Гоморова Мария;
  5. Ученица 1 класса МОУ «Бурхунская СОШ» Смирнова Аня;
  6. Ученик 1 класса МОУ «Бурхунская СОШ» Соболевский Арсений;
  7. Ученик 2 класса МОУ «Бурхунская СОШ» Куклин Макар;
  8. Ученица 2 класса МОУ «Октябрьская ООШ» Кондратьева Кристина;
  9. Ученик 4 класса МОУ «Октябрьская ООШ» Сурто Никита;
  10. Ученица 3 класса МОУ «Булюшкинская СОШ» Носова Мария;
  11. Ученица 3 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Белова Вика;
  12. Ученик 3 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Ардын Константин.

Семнадцать  третьих мест:

  1. Ученик 3 класса МОУ «Едогонская СОШ» Хворов Кирилл;
  2. Ученик 2 класса МОУ «Ишидейская ООШ» Гуриков Эдуард;
  3. Ученица 1 класса МОУ «Котикская СОШ» Иванова София;
  4. Ученица 1 класса МОУ «Котикская СОШ» Лыткина Алексагндра;
  5. Ученица 1 класса МОУ «Котикская СОШ» Черемисина Виктория;
  6. Ученица 1 класса МОУ «Котикская СОШ» Фишер Милена;
  7. Ученица 2 класса МОУ «Котикская СОШ» Муромская Арина;
  8. Ученик 4 класса МОУ «Котикская СОШ» Зикрацкий Никита;
  9. Ученица 4 класса МОУ «Гадалейская СОШ» Долгих Вероника;
  10. Ученик 1 класса МОУ «Бурхунская СОШ» Садов Семен;
  11. Ученик 1 класса МОУ «Бурхунская СОШ» Малков Никита;
  12. Ученица 4 класса МОУ «Бурхунская СОШ» Рыбакова Вероника;
  13. Ученик 1 класса МОУ «Октябрьская ООШ» Максимов Богдан;
  14. Ученица 1 класса МОУ «Октябрьская ООШ» Бор Лиза;
  15. Ученица 4 класса МОУ «Шерагульская СОШ» Каминская Катя;
  16. Ученик 3 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Князькин Тимофей;
  17. Ученик 3 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Асаенов Захар.

       В возрастной категории «5-8 классы» места распределились  следующим образом:

Три  первых места:

  1. Ученица 7 класса МОУ «Бадарская СОШ» Рябцева Юля;
  2. Ученик 7 класса МОУ «Едогонская СОШ» Серышев Александр;
  3. Ученик 6 класса МОУ «Бурхунская СОШ» Садов Кирилл;

Шесть вторых мест:

  1. Ученица 6 класса МОУ «Бадарская СОШ» Безруких Людмила;
  2. Ученица 8 класса МОУ «Едогонская СОШ» Новикова Элеонора;
  3. Ученик 6 класса МОУ «Котикская СОШ» Макаров Сергей;
  4. Ученица 8 класса МОУ «Булюшкинская СОШ» Авхименко Карина;
  5. Ученица 7 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Котова Екатерина;
  6. Ученица 6 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Ефименко Варвара;

Семь третьих мест:

  1. Ученица 6 класса МОУ «Бадарская СОШ» Птуха Арина;
  2. Ученица 7 класса МОУ «Едогонская СОШ» Белезякова Ангелина;
  3. Ученик 7 класса МОУ «Котикская СОШ» Зайцев Егор;
  4. Ученица 8 класса МОУ «Бурхунская СОШ» Ранигдова Маргарита;
  5. Ученица 8 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Полтавцева Диана;
  6. Ученица 8 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Редунова Валентина;
  7. Ученица 8 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Лапа Надежда.

В возрастной категории «9-11 классы» места распределились  следующим образом:

Пятнадцать первых мест:

  1. Ученица 10 класса МОУ «Бадарская СОШ» Полухина Диана;
  2. Ученица 10 класса МОУ «Бадарская СОШ» Полухина Дарья;
  3. Ученица 11 класса МОУ «Котикская СОШ» Мельничук Дарья;
  4. Ученик 10 класса МОУ «Котикская СОШ» Задорожных Артем;
  5. Ученица 10 класса МОУ «Котикская СОШ» Лобань Анастасия;
  6. Ученица 10 класса МОУ «Котикская СОШ» Новицкая Злата;
  7. Ученик 10 класса МОУ «Котикская СОШ» Росляков Артем;
  8. Ученица 9 класса МОУ «Котикская СОШ» Анохина Полина;
  9. Ученица 9 класса МОУ «Котикская СОШ» Лущик Дарья;
  10. Ученица 9 класса МОУ «Котикская СОШ» Московских Кристина;
  11. Ученик 9 класса МОУ «Котикская СОШ» Тресницкий Иван;
  12. Ученик 9 класса МОУ «Гуранская СОШ» Сакрытин Ярослав;
  13. Ученица 10 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Долгих Полина
  14. Ученик 11 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Красиков Станислав
  15. Ученица 8 класса МОУ «Ишидейская ООШ» Гурикова Софья

Одиннадцать вторых мест:

  1. Ученица 11 класса МОУ «Едогонская СОШ» Суранова Светлана;
  2. Ученица 11 класса МОУ «Едогонская СОШ» Захаревская Алина;
  3. Ученица 11 класса МОУ «Едогонская СОШ» Полухтина Екатерина;
  4. Ученик 10 класса МОУ «Котикская СОШ» Зарков Илья;
  5. Ученица 10 класса МОУ «Котикская СОШ» Зарчикова Светлана;
  6. Ученица 10 класса МОУ «Котикская СОШ» Зенчик Полина;
  7. Ученица 9 класса МОУ «Котикская СОШ» Дашкевич Алина;
  8. Ученица 10 класса МОУ «Бурхунская СОШ» Ботвенко Анастасия.;
  9. Ученик 11 класса МОУ «Гуранская СОШ» Наквасин Роман;
  10. Ученик 11 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Рязанцев Андрей;
  11. Ученица 9 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Белова Валерия.

Девять третьих мест:

  1. Ученик 10 класса МОУ «Бадарская СОШ» Зуев Иван;
  2. Ученица 11 класса МОУ «Бадарская СОШ» Царева Мария;
  3. Ученица 10 класса МОУ «Котикская СОШ» Поплевко Татьяна;
  4. Ученица 9 класса МОУ «Котикская СОШ» Дюпина Карина;
  5. Ученица 11 класса МОУ «Бурхунская СОШ» Куклина Каролина;
  6. Ученица 10 класса МОУ «Бурхунская СОШ» Куклина Виктория;
  7. Ученик 10 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Свяжин Даниил.;
  8. Ученик 10 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Свяжин Кирилл;

    9. Ученик 11 класса МОУ «Афанасьевская СОШ» Ковалевский Никита

Викторина

  1. Викторина для школьников

Дорогие друзья!

Предлагаем Вам принять участие в викторине:

для 9-11 классов  

- для 5-8 классов  

- для начальных классов  

Победителей ждет приз!

 

  1. Сочинения и эссе

Дорогие друзья!

Предлагаем Вам поучаствовать в написании сочинений и эссе:

- 9-11 классы – эссе по теме «Уроки жизни»

- 5-8 классы – сочинения по темам (на выбор):

«Жизнь – это череда выборов»

«Мой голос не пустой звук»

«Что я должен обществу»

«Мой выбор – мое будущее»

- начальные классы – рисунки по избирательной тематике

Победителей ждет приз!

План мероприятий в рамках Дня молодого избирателя

План мероприятий в рамках Дня молодого избирателя

на территории Тулунского района

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Планируемое количество участников

Организаторы

1

2

3

 

4

5

1          

Общерайонный классный час на тему «Выборы в моей жизни»

18 февраля 2019 г.

СОШ

По 15, 20

Тулунская районная ТИК, председатели УИК, СОШ

2          

Выставка «Из истории выборов»

8-28 февраля 2019 г.

г. Тулун (помещение ТИК)

40

Тулунская районная ТИК

3          

Выставка-трибуна  «Нам жить – нам выбирать»

февраль 2019 г.

«МЦБ им. Виноградова» Тулунского района

60

«МЦБ им. Виноградова» Тулунского района, сельские библиотеки

4          

Час правовой информации «Избиратель: права и обязанности»

15февраля 2019 г.

«МЦБ им. Виноградова» Тулунского района

25

«МЦБ им. Виноградова» Тулунского района

5          

Час информации «Вам будет интересно узнать»

15 февраля 2019 г.

Евдокимовская сельская библиотека

10

Администрация Евдокимовского сельского поселения

6          

Дискуссия «Одна страна. Один народ»

15 февраля 2019 г.

Икейская сельская библиотека

25

Администрация Икейского сельского поселения

7          

Экскурсия школьников в районный архив

20 февраля 2019 г.

г. Тулун, районный архив

40

Администрация Тулунского муниципального района, ТИК

8          

Слет молодых и будущих избирателей «Будущее за молодежью»

26 февраля 2019 г.

г. Тулун, актовый зал администрации

80

Тулунская районная ТИК

9          

Консультации по вопросам избирательного права

18 – 28 февраля 2019 г.

г. Тулун, ул. Ленина, 75, каб. № 20 – помещение ТИК

20

Тулунская районная ТИК

ПОДРОБНЕЕ

День молодого избирателя

С  18 по 26 февраля 2018 года на территории Тулунского района  проводится День молодого избирателя.

Программа  проведения Дня молодого избирателя включает:

ПОДРОБНЕЕ

Утвержден перечень мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя

Решением Тулунской районной ТИК от 28 января 2017 года № 36/219 утвержден перечень мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя

Перечень мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, с 6 по 28 февраля 2017 года

 

п/п

Наименование мероприятия

Время
и место

проведения

Количество участников

Организаторы мероприятия

1

2

3

4

5

 

Информационно-правовой час для старшеклассников

 февраль 2017 г.

20, 25

ТИК, председатели УИК, общеобразовательные школы района  

 

Общерайонный классный час на тему выборов(тема свободная, на выбор школы)

10 февраля 2017 г.

Тулунский район(СОШ)

По 15, 25

Тулунская районная ТИК, управление образования Тулунского района

 

Выставка «Из истории выборов»

6-28 февраля 2017 г.

г. Тулун (помещение ТИК)

40

Тулунская районная ТИК

 

Выставка-призыв «Правовая культура молодого избирателя»

февраль 2017 г. Тулунский район

60

«МЦБ им. Виноградова» Тулунского района

 

Книжная выставка «Все о выборах»

6 – 28 февраля 2017 г.

90

Библиотеки сельских поселений

 

Презентация «Я голосую за свое будущее»

08.02.2017г.

20

«МЦБ им. Виноградова» Тулунского района

 

Правовая игра «Я имею право на »

10.02.2017 г.

20

«МЦБ им. Виноградова» Тулунского района

 

Викторина «Сделай свой выбор»

16.02.2017 г.

20

«МЦБ им. Виноградова» Тулунского района

 

Экскурсия школьников в районный архив

По согласованию с архивным отделом, февраль 2017 г.

60

Районный архив, ТИК

 

Экскурсия школьников в Тулунскую районную ТИК

27 февраля 2017 г.

г. Тулун

20

Тулунская районная ТИК

 

Экскурсия школьников в краеведческий музей Котикской СОШ

По согласованию с Котикской СОШ

40

ТИК, Котикская СОШ

 

Консультации по вопросам избирательного права

6 – 28 февраля 2017 г.

Тулунская районная ТИК

 

Беседа – анкетирование Сегодня ученик – завтра избиратель»

По согласованию с библиотеками

15

Азейская, Едогонская, Ишидейская сельские библиотеки

 

Правовая интеллектуальная программа

По согласованию с библиотекой

15

Едогонская сельская библиотека, СОШ, ТИК

 

Круглый стол «Наказ депутатам сельской Думы»

16 февраля 2017 г.

30

Алгатуйское сельское поселение, ТИК

 

Дискуссия «Голосуй, а то проиграешь»

 

17.02.2017 г.

20

Перфиловская сельская библиотека, ТИК

 

Устный журнал «Подросток и закон»

14.02.2017 г.

15

Афанасьевская с/б, СОШ, ТИК

 

Правовой брейн-ринг «Я и мои права»

20.02.2017 г.

25

Евдокимовская с/б

 

Круглый стол «Муниципальные выборы»

28 февраля 2017 г.

В 11-00 часов в актовом зале администрации Тулунского муниципального района

40

ТИК

 

День открытых дверей в ТИКе

13 февраля 2017 г.

20

ТИК

 

ПОДРОБНЕЕ

Молодежная комиссия

СООБЩЕНИЕ

о предстоящем формировании Молодежной

избирательной комиссии

при Тулунской районной территориальной

избирательной комиссии

 

            В связи с формированием Молодежной избирательной комиссии при Тулунской районной территориальной избирательной комиссии Тулунская районная территориальная избирательная комиссия сообщает о начале приема предложений в состав Молодежной избирательной комиссии.

            Предложения по кандидатурам для назначения в состав Молодежной избирательной комиссии принимаются в соответствии с требованиями Положения о Молодежной избирательной комиссии при Тулунской районной территориальной избирательной комиссии.

«Правом выдвижения кандидатов (не более одного представителя) в состав Молодежной избирательной комиссии обладают местные отделения политических партий, общественные объединения и их местные отделения, учебные заведения, осуществляющие свою деятельность на территории Тулунского района и города Тулуна, Тулунская районная территориальная избирательная комиссия».

«Членом Молодежной избирательной комиссии может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет включительно».

С Положением о Молодежной избирательной комиссии при Тулунской районной территориальной избирательной комиссии можно ознакомиться на сайте Тулунской районной территориальной избирательной комиссии в разделе «Правовая культура» или в помещении избирательной комиссии.

Предложения по соответствующей форме принимаются Тулунской районной территориальной избирательной комиссией по адресу:

г. Тулун, ул.Ленина ,75, каб. № 20 (ТИК) , тел.8(39530)2-11-04. с 9.00 до 17.00

 

Срок приема предложений с 10 января до 1 марта 2017 года.

ПОДРОБНЕЕ

Молодежная комиссия

СООБЩЕНИЕ

о предстоящем формировании Молодежной

избирательной комиссии

при Тулунской районной территориальной

избирательной комиссии

 

            В связи с формированием Молодежной избирательной комиссии при Тулунской районной территориальной избирательной комиссии Тулунская районная территориальная избирательная комиссия сообщает о начале приема предложений в состав Молодежной избирательной комиссии.

            Предложения по кандидатурам для назначения в состав Молодежной избирательной комиссии принимаются в соответствии с требованиями Положения о Молодежной избирательной комиссии при Тулунской районной территориальной избирательной комиссии.

«Правом выдвижения кандидатов (не более одного представителя) в состав Молодежной избирательной комиссии обладают местные отделения политических партий, общественные объединения и их местные отделения, учебные заведения, осуществляющие свою деятельность на территории Тулунского района и города Тулуна, Тулунская районная территориальная избирательная комиссия».

«Членом Молодежной избирательной комиссии может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет включительно».

С Положением о Молодежной избирательной комиссии при Тулунской районной территориальной избирательной комиссии можно ознакомиться на сайте Тулунской районной территориальной избирательной комиссии в разделе «Правовая культура» или в помещении избирательной комиссии.

Предложения по соответствующей форме принимаются Тулунской районной территориальной избирательной комиссией по адресу:

г. Тулун, ул.Ленина ,75, каб. № 20 (ТИК) , тел.8(39530)2-11-04. с 9.00 до 17.00

 

Срок приема предложений с 10 января до 1 марта 2017 года.

ПОДРОБНЕЕ
Территориальные избирательные комиссии Иркутской области 2021
АйТи-Групп